Consolle in legno intagliato e dorato, Toscana fine XVIII secolo
fascia decorata a motivo vegetale centrata da teste leonine, gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo verde, cm 129x64x87
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00