Scrivania a ribalta lastronata in radica di noce, Veneto inizi XVIII secolo
fronte mosso a tre cassetti grandi e scarabattolo interno, fianchi dritti, cm 120x60x110
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00