Coppia di armadioli a due ante, Cina XIX-XX secolo
decoro sul fronte a fondo rosso con personaggi e scene di vita orientale, all’interno vano segreto, cm 141x63x192
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
Genova
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00
Nelle schede descrittive non è sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte