Scultore Toscano del XV secolo Madonnina con Bambino
scultura in legno intagliato, altezza cm 67
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00