Coppia di balaustre in legno laccato in policromia e traforato, Marche XVIII secolo
decori ad imitare vari tipi di marmi, colonne con capitelli intagliati sui montanti, cm 145x14x73
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00