Tavolino in legno intagliato, laccato e dorato, Francia, Periodo Luigi XVI
montanti scanalati riuniti da traverse a crociera, piano in marmo rosso di Verona, cm 82x57x70
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00