Coppia di semi colonne in legno laccato e dipinto ad imitare il marmo rosso di Verona, Marche fine XVIII secolo
base circolare a più modanature, capitello ionico, con doppia voluta, altezza cm 255
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00