Coppia di specchierine in legno intagliato e dorato, Venezia ultimo quarto XVIII secolo
decoro a volute fogliacee, cimasa traforata a volute, cm 67x38
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00