Coppia di ventoline in legno intagliato e dorato a mecca, Venezia XVIII secolo
decoro a volute ed elementi vegetali e floreali, cimasa traforata, cm 70x39
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00