Coppie di panchette “a giorno” finemente intagliate e dipinte
decori policromi a volute architettoniche e stemmi, cm 63x49x123
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00