Porta d’organo a due ante in legno laccato e dipinto a trompe l’oeil, Marche XVIII secolo
decoro policromo a creare l’illusione di una architettura, cornici modanate e cimasa ad ampie volute fogliacee, cm 168x140
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00