Scuola Veneta del XVI secolo Figura di frate con rosario e una rosa
olio su tela, cm 72x57
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00