Specchiera intagliata e dorata, Venezia XVIII secolo
decoro a volute ed elementi floreali, specchi originali al mercurio, cm 126x106 (mancanze)
Asta Live 190
Bartolozzi, Antiquari dal 1887
mer 12 Marzo 2014
TORNATA UNICA 12/03/2014 Ore 21:00