diametro cm 14,5
La cera in cornice tornita e dorata reca sul retro iscrizione ad inchiostro in lingua francese
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00