Candeliere in bronzo fuso e cesellato a forma di satiro, Bottega padovana ambito del Riccio, XVI secolo
altezza cm 23
Con Attestato di libera circolazione
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00