Gruppo di tre sculture in bronzo fuso, cesellato e dorato raffiguranti “la flagellazione di Cristo”, scultore algardiano [..]
altezza cm 30 circa (basi in marmo non coeve)
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00