Figura di leone reggi stemma in bronzo fuso e cesellato, Veneto o Germania XVII-XVIII secolo
cm 6x5
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00