Placchetta in argento sbalzato e cesellato raffigurante “Pietà”, arte italiana del XVII secolo
cm 7,6x5,6, punzone di ricontrollo francese del XIX secolo
Asta Live 193
Scultura e Oggetti d'Arte
mar 15 Aprile 2014
TORNATA UNICA 15/04/2014 Ore 10:00