Cestino con manico in filigrana d'argento e smalti policromi, Genova XX secolo
corpo a petali arricchito da applicazioni in smalti policromi, base circolare con quattro piedini a ricciolo, diametro cm 22, altezza cm 20
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00