Piattino in filigrana d'argento e smalti policromi, Genova XX secolo
decoro a motivo floreale e tesa ondulata, diametro cm 10
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00