Coppia di porta palme in argento sbalzato, fuso e cesellato, Napoli XIX secolo
corpo ad anfora biansata poggiante su base circolare, gr.600, altezza cm 24
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00