Cucchiaio in argento fuso, sbalzato e cesellato, bolli di Venezia del saggiatore FP con leone e dell’argentiere F.C, XVII-XVIII [..]
cm 17
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00