Forchetta e cucchiaio in argento fuso e sbalzato, bolli di Napoli per il 1714 e del console Andrea de Blasio
cm 11 e cm 14
Asta Live 196
Argenti e una Collezione di Filigrane - II
lun 19 Maggio 2014
TORNATA UNICA 19/05/2014 Ore 15:00