Alessandro Milesi (Venezia 1856-1945) Ragazza tra i fiori
olio su tavola, cm 55x37, firmato in basso a sinistra
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00