Giovanni Carnovali detto il Piccio (1804-1873) Vergine Adorante, 1868
olio su tela, cm 56,9x46, firmato e datato a destra
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00