olio su cartone, cm 22,5x33, firmato in basso a sinistra. Al retro datato Gennaio 1923
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00