olio su tavola, cm 20x23. Firmato in basso a sinistra. Al retro etichetta del pittore
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00