Eso Peluzzi (1887-1985)
Angolo di Bardonecchia

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

Eso Peluzzi (1887-1985) Angolo di Bardonecchia

olio su tavola, cm 20x23. Firmato in basso a sinistra. Al retro etichetta del pittore
Asta Live 205

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00