Giuseppe Canella (1837-1913), attribuito a Giardino di un monastero con figure
olio su tavola, cm 45x58
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00