Scuola del XIX secolo Paesaggio con fiume e palmeto
olio su tela, cm 33x61
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00