Giuseppe Sciuti (1834-1911) Battaglia di Imerea, 1881
olio su tela, cm 68x98
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00