Leon Legat (1829-?) Paesaggio fluviale con pescatore
olio su tela, cm 36,8x34, firmato in basso a destra
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00