Leonardo Bazzaro (1853-1937), attribuito a Mamma con bambino
olio su tavoletta, cm 60x40, firmato in basso a destra
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00