Pietro Dodero (1882-1967) Natura morta con pesce e caggiagione, 1947
olio su tavoletta, cm 63x74, firmato e datato in basso a destra
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00