olio su tavoletta, cm 26x35, firmato e datato Viareggio 27 in basso a sinistra
Asta Live 205
Dipinti del XIX e XX secolo
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00