110

Ulvi Liegi (1859-1939)
Porto di Viareggio

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima

Ulvi Liegi (1859-1939) Porto di Viareggio

olio su tavoletta, cm 26x35, firmato e datato Viareggio 27 in basso a sinistra
Asta Live 205

Dipinti del XIX e XX secolo

mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 17:00