Met de Bles (1480-1548), cerchia di San Francesco riceve le stigmate
olio su tela, cm 62x49
Scuola del XVII secolo, vicino al pittore anversese Met de Bles (1480- 1548)
Asta Live 206
mer 29 Ottobre 2014
TORNATA UNICA 29/10/2014 Ore 15:00