Lotto composto da due cucchiai da cerimonia in argento fuso e sbalzato, Germania XIX secolo
uno con turchesi e manico a foggia di balestra terminante con crocifisso e uno con figura di orso nel manicocm 20 e cm 18,5
Asta Live 209
Argenti da Collezione Italiani ed Europei - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 14:00