Scuola Francese del XIX secolo Scene di addestramento di equitazione
due tecniche miste su carta, una firmata e datata, cm 6,5x17 e 8x10,5
Asta a tempo 214
Asta a Tempo 9-2014
mar 23 Settembre - mar 7 Ottobre 2014