Coppia di grandi candelabri a sei luci in bronzo dorato, prima metà XIX secolo
fusto con figure di vestali a reggere un vasetto da cui si dipartono i bracci a cornucopia, altezza cm 70
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00