Orologio da carrozza in bronzo dorato, Jeanrenaud & Comp., XVIII secolo
quadrante smaltato con numerazione araba in nero, cassa con decori floreali e strumenti musicali, cm 15x10,5
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00