Pendola da tavolo in bronzo dorato con figura maschile e botte, Francia XIX secolo
quadrante smaltato con numerazione romana in nero, cm 29x14x30
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00