Pendola da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo
quadrante smaltato con numeri romani in nero, affiancato da figura femminile in lettura sul sofà, cm 34x14x36
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00