122

Orologio Marescialla con cassa in bronzo dorato, Francia XIX secolo

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima

quadrante smaltato con numeri arabi in nero, cm 12x10x20 (difetti)
Asta Live 215

Fine Art Selection - II

mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00