cassa in legno lastronato in palissandro, applicazioni in bronzo dorato a pellacce e vaso sulla sommità, quadrante smaltato con numeri romani, altezza cm 98
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00