Grande orologio Impero da tavolo in bronzo dorato, Francia XIX secolo
con scultura raffigurante antico romano in bronzo brunito, cm 53x17x80
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00