Scrivania da centro Luigi XIV, Lombardia XVIII secolo
lastronata in radica di noce con profili in legno ebanizzato, cm137x87x70
Asta Live 215
Fine Art Selection - II
mar 18 Novembre 2014
TORNATA UNICA 18/11/2014 Ore 17:00