André Girard/Cyrano de Bergerac L'Autre Monde.Lithographies originales en couleurs de André Girard
Paris,Societè du livre d'art,1935.In-folio.Elegante legatura coeva in piena pelle firmata ad.Lavaux. N°46/115 esemplari.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560