Genova,Pavoni,1615. Legatura del secolo XVIII in mezza pergamena . Restauri marginali alle prime carte.Bruniture.Ex-libris.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560