Bernard,Picart Tafereel,of Beschryving van den prachtigen Tempel der Zang-Godinnen..
Amsterdam,Zacharias Chatelain,1733.In-folio. Legatura in mezza pelle del secolo XX. 60 grandi e belle tavole incise.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560