Economia - Banco di San Giorgio Leggi delle Compere di San Giorgio,dell'eccellentissima Republica di Genova riformate l'anno 1568. Distinte in tre libri..
Economia - Banco di San Giorgio Leggi delle Compere di San Giorgio,dell'eccellentissima Republica di Genova riformate l'anno [..]
In Genova,Pavoni,1625. Bella legatura settecentesca in mezza pelle e punte.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560