Gasparo Contarini Della republica et magistrati di Venetia..
Venezia,Appresso Aldo,1591. Legatura in mezza pelle del sec. XIX.Vecchio timbro al frontespizio.Annotazioni marginali di antica mano.
Asta Live 217
Manoscritti e Libri Antichi e Rari
mer 18 Marzo 2015
18/03/2015 Ore 10:00
Lotti 1/248
18/03/2015 Ore 15:00
Lotti 249/560